Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты

Дизайн детской комнаты

 Так же, как и взрослые, дети нуждаются в личном пространстве. Ребенок активно впитывает жизненные впечатления, и детская комната, где ребенок проводит немало времени, является для него одним из главных источников разнообразных эмоций и важнейшим объектом в процессе познания окружающего мира. Чувства ребенка, настроение, мысли напрямую зависят от того, насколько красиво, уютно и безопасно его жилое помещение.

Дизайн детской комнаты следует продумывать до мелочей. Каждый предмет интерьера должен сочетать в себе  функциональность и привлекательный внешний вид. В детской должно быть достаточно места для подвижных игр; при этом мебель и различные предметы необходимо расставить так, чтобы исключить возможность травм.

Дизайн детской играет важную роль в развитии личности ребенка.

Дизайн детской комнатыТак, удачное цветовое решение и гармоничное сочетание декоративных деталей способствуют формированию художественного вкуса.

Детская комната должна стать для ребенка тем маленьким миром, где ему было бы приятно и интересно находиться. Образ детской, обусловленный личностными особенностями ее обитателя, может представлять собой спальню принцессы, капитанский мостик, сказочный теремок, таинственные джунгли.

Не следует забывать о том, что для ребенка очень важно самому принимать некоторые решения, связанные с обустройством его  личного пространтства

«А&D» Архитектурное проектирование и дизайн.
Услуги студии:


Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты