Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты

Разработка дизайн проекта

Разработка дизайн-проекта дома - архитектурное бюро АиДРазработка дизайн проекта - один из важнейших этапов архитектурного проектирования. Дизайн проект содержит полный перечень работ по созданию экстерьера и интерьера проектируемого объекта и является отражением его архитектурно-художественного облика.

Современные компьютерные технологии дают возможность увидеть, как будет выглядеть интерьер помещения после ремонта или перепланировки, позволяют получить наглядное представление об отделке, расстановке мебели и предметов антуража, о декораторских приемах, о стилевом решении. Но дизайн проект интерьера - это не только изображение смоделированного на компьютере интерьера. Обязательная и неотъемлемая часть любого дизайн-проекта - рабочая документация, которая учитывает множество практических нюансов, связанных с особенностями предполагаемого использования помещения и выполнена в формате эскизов, 3D моделей, смет, чертежей.

Дизайн интерьера квартиры– это не только ремонтно - строительные работы, это, главным образом, творческий труд, направленный на создание комфортного и функционального интерьера квартиры. Качественный дизайн проект квартиры является воплощением авторской идеи, которая претворяется в реальность в соответствии с признанными законами гармонии и красоты и в то же время максимально соответствует вкусам и образу жизни заказчика.

Стоимость дизайн проекта рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от множества факторов – потребностей заказчика, площади помещения, объема и сложности работ. Определить полную стоимость дизайн проекта возможно лишь при наличии подробного технического задания.

«А&D» Архитектурное проектирование и дизайн.
Услуги студии:

Дизайн офиса

 Подобно тому, как «театр начинается с вешалки», фирма начинается с офиса. А точнее, успех в бизнесе во многом зависит от того, насколько удачно спланирован дизайн интерьера офиса. В тот момент, когда вы принимаете решение всерьез заняться обустройством рабочего пространства, вы делаете первый шаг на пути к успешной реализации ваших деловых проектов. Достойный интерьер офиса поможет заключению выгодных сделок и привлечению деловых партнеров. Разработка дизайна офиса – неотъемлемая часть процесса формирования индивидуального имиджа, стиля, деловой репутации и корпоративной культуры вашей компании.


Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты