Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты

Архитектурно-дизайнерское проектирование

 Создавая свой дом, каждый человек задумывается о том, как сделать его удобным и практичным. При этом каждый стремится воплотить в дизайнерском решении внешнего облика и внутреннего убранства дома свои представления о красоте и гармонии. Индивидуальное архитектурное проектирование и дизайн коттеджа, загородного дома  или квартиры может стать для вас отличным решением.

Архитектурно-дизайнерское проектирование - это одновременно наука и искусство. Наука, потому что собственно архитектурное проектирование жилых зданий и сооружений - это процесс создания проектной документации, которая описывает внешний облик и внутренние архитектурные  решения здания. Важнейшей составной частью архитектурного проектирования частного дома является  инженерное проектирование, т.е. проектирование коммуникаций -  систем отопления, вентиляции, водоснабжения, энергообеспечения. Искусством же архитектурно – дизайнерское проектирование  является потому, что рабочий процесс непременно включает в себя создание дизайн проекта. Архитектурно-дизайнерское проектирование - главный, определяющий и необходимый этап любого строительства, будь то строительство коттеджа, загородного дома или перепланировка и дизайн квартиры.

 Архитектурное проектирование и дизайн жилых зданий и сооружений - это достаточно сложный процесс. Осмысливая потребности заказчика, архитектор в процессе архитектурного проектирования загородного дома, коттеджа, квартиры создает общую концепцию проекта, затем прорабатывает ее до стадии, после которой объект может быть  реализован, а затем следит за точной и качественной реализацией проекта.

С одной стороны, архитектор - это художник и творец, а с другой - инженер, прораб и администратор в одном лице. Соответственно, доверять архитектурное проектирование и дизайн вашего коттеджа, загородного дома, равно как и архитектурное проектирование и дизайн квартиры стоит профессионалам своего дела, а именно сотрудникам архитектурно-дизайнерских бюро или мастерских, имеющим безупречную репутацию и опыт.

«А&D» Архитектурное проектирование и дизайн.
Услуги студии:

Дизайн детской комнаты

 Так же, как и взрослые, дети нуждаются в личном пространстве. Ребенок активно впитывает жизненные впечатления, и детская комната, где ребенок проводит немало времени, является для него одним из главных источников разнообразных эмоций и важнейшим объектом в процессе познания окружающего мира. Чувства ребенка, настроение, мысли напрямую зависят от того, насколько красиво, уютно и безопасно его жилое помещение.


Бюро АиДПроектирование и дизайнПортфолиоКонтакты